HIMKI_MOSCOW Telegram 1257
Спортсмены Химок заняли призовые места на областных соревнованиях по конному троеборью

🐎 Воспитанники спортивной школы «Пони-спорт» представили городской округ Химки на соревнованиях Московской области — Кубок «Открытие», а также на муниципальных соревнованиях по конному троеборью. По итогам состязаний всадники завоевали три призовых места — золото, серебро и бронзу.

👥 Первое место в детском классе среди участников возрастной категории 12-14 лет заняла Нелли Голубкова. Бронзу в этой же категории завоевала Ксения Семкова. И третье место в программе CN 90-ch — у Алисы Алексеевой.

💬 «Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами, вы большие молодцы. Я не перестаю удивляться, как наше подрастающее поколение в Химках активно занимается спортом и достигает таких высот — настоящий пример для подражания. Желаю нашим спортсменам не останавливаться на достигнутом и уверенным шагом идти к своим намеченным целям», — отметила депутат Совета депутатов городского округа Химки Татьяна Кавторева.