В Лиге 2 все плей-офф команды проигрывают, а их конкуренты внизу и вверху выигрывают

Стокпорт и Рексэм в минутах от подтверждения промоушена.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ОФИЦИАЛЬНО: Стокпорт и Рексэм получают промоушен в Лигу 1
Важные поздние голы в Чемпионшипе!

Саутгемптон все же вырвали победу у Уотфорда на 99-й минуте матча. А Бристоль Сити вырвал ничью у Хаддерсфилда на 101-й с пенальти — после того как защитник Хаддерсфилда сыграл рукой.

Ипсвич продолжил традицию топ-3 команд — не смог набрать 3 очка уже третий матч подряд. Они выходят на первое место, но у Лестера есть матч в запасе.

Бирмингем разгромил Ковентри, серьезно сократив их шансы на плей-офф, а Норвич обыграл Престон, сильно сократив их шансы на плей-офф. Важные победы для Халла и Миллуолла.
Таблица Чемпионшипа после 43 тура — за 3 тура до конца
Казалось бы, только тройка Чемпионшипа борется за промоушен, но Саутгемптон не сдается и выигрывает матчи, забивая на последних минутах.

Как в известном меме:
- Вызовите скорую!!
- Но не для меня!!
«Ипсвич» побил рекорд Чемпионшипа по количеству очков, набранных командой, недавно получившей промоушен – 89!

Ранее этот показатель составлял 88 очков, установленный «Саутгемптоном» в сезоне-2011/12.
Сегодня Саутгемптон забил победный гол Уотфорду на 99-й минуте матча (3:2)

Но должен ли гол быть засчитан, ведь была игра рукой? 🧐
Великолепный ассист от Тайлера Робертса из «Бирмингема»🤌

Вчера «синие» одержали важную победу (3:0) в борьбе за сохранение прописки в Чемпионшипе, одновременно почти лишив «Ковентри» шансов на плей-офф.
Please open Telegram to view this post
Церемония EFL Awards начнется в ближайшее время

Узнаем победителей в ближайший час! Скай проводит бесплатный стрим (даже впн не нужен)

Самые прибыльные клубы за историю Премьер-лиги #финансы2023
Соотношение зарплаты к прибыли (Премьер-лига, за 2022-23 финансовый сезон) #финансы2023

Лестер находится в такой ж... 🦊🙊
Чистая прибыль клубов Премьер-лиги (до вычета налогов) за прошлый финансовый сезон #финансы2023

У МЮ потерь в прошлом сезоне на 150 млн фунтов. Напомним, что не все потери засчитываются в PSR.

кто не в курсе: (скобки) означают отрицательный баланс.
«Уиган» подготовил шикарную акцию: каждый владелец сезонного абонемента может привести на финальную игру сезона двух друзей.
Саутгемптон (4) — Престон (10). 22:00 мск. Трансляции